Новости

Digital-конференция для маркетологов и бизнесменов МТС Маркетолог

В Академии Маяк 28 февраля прошла Digital-конференция для маркетологов и бизнесменов МТС Маркетолог.  На конференции обсуждали реалии digital-маркетинга и прогнозы на будущее.

Участники мероприятия получили баланс теории, практики и общения. Более 10 digital-экспертов поделились своим опытом, ведущие специалисты в сфере маркетинга в неформальной обстановке рассказали о способах продвижения с помощью цифровых технологий и поделились успешными кейсами.
В фокусе внимания — тренды и вызовы 2024 года, а также новые инструменты, которые помогают бизнесу найти клиентов и построить доверительные отношения с аудиторией.

Представители «МТС Маркетолога», компаний Skillbox, E-promo, R-top, агентства «Сделаем», студии подкастов «Слушай сюда» рассказали: 
  • какие каналы приносят больше трафика;
  • что делать с медиаинфляцией;
  • как продвигать локальные бренды с небольшим бюджетом;
  • как подкасты могут спасти бизнес;
  • какой контент отталкивает клиентов, и как это исправить.
Бонусом для участников стало неформальное общение в стиле делового speed-дейтинга. Новый вид нетворкинга, когда общение с экспертом происходит тет-а-тет в формате «быстрых свиданий», благодаря таким экспресс-консультациям, участники получили не только рекомендации или ответ на наболевший вопрос, но и обменялись контактами с представителями отрасли.
28.02.2024